
Электрофетбайк 20д. PROFI GHOST (двигатель 1000W, аккумулятор 48V20AH, скорость до 60 км/ч) GS-2001 Черный
- В наличии
- Код: GS-2001
41 186 ₴
36 655 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Электрофетбайк PROFI GHOST — это мощный электробайк для тех, кто ценит скорость, комфорт и уверенность на любом покрытии. Модель сочетает стильный современный дизайн, выносливую стальную раму и производительный бесщеточный мотор мощностью 1000W, что позволяет развивать скорость до 60 км/ч. Благодаря емкому литиевому аккумулятору байк обеспечивает запас хода до 70 км на одном заряде, что делает его отличным выбором как для городских поездок, так и для длительных прогулок.
Большие надувные колеса, передние и задние амортизаторы с регулировкой жесткости, а также гидравлические дисковые тормоза гарантируют комфортное и безопасное управление даже на неровных дорогах. Электрофетбайк оснащен светодиодной оптикой, поворотниками, электрическим педальным ассистентом и 7-скоростным педальным приводом, что делает поездки еще более удобными и функциональными. PROFI GHOST станет отличным выбором для активных взрослых пользователей, которые ищут надежный и современный электробайк для ежедневного использования.
Характеристики:
| Артикул | GS-2001/GS-2002/GS-2003 | |
| Бренд | NO TM/Prof1 | |
| Тип | електробайк | |
| Размеры товара | длина | 170см |
| ширина по рулю | 67см | |
| высота | 109см | |
| расстояние между осями | 113см | |
| высота до сиденья | 80см | |
| высота от педалей до сиденья | 63см | |
| высота до руля | 103см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 150 кг |
| По возрасту | от 18 лет | |
| Мотор | V/W | 1/ 1000W |
| Батарея | V/AH | 48V20,8AH lithium |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 48V2A-54,6V |
| Время на зарядку | 7-8ч | |
| Запас хода | 60-70 км | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа+кнопка | |
| Ручка газа | + | |
| Скорость | км/ч | до 60 км/ч |
| Кол-во скоростей | 5 | |
| Переключение скоростей | кнопка | |
| Тормоз | ручное гидравлическое дисковое |
|
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | поворотники | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ширина посадочного места | экокожа | |
| Материал | 16 см | |
| Колеса | Материал | резина, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 55см / 40см | |
| Размер задних колес/дисков | 55см / 40см | |
| Корпус | Материал корпуса | Металл |
| Материал рамы | Сталь | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | + | |
| Дополнительные функции | Дополнительные элементы | Бесщеточный мотор, гидравлический дисковый тормоз, задние амортизаторы с регулировкой жесткости, кнопка переключения между ближним и дальним светом, боковая подножка, подножка для пассажира, пластиковые крылья, встроенный электрический педальный ассистент, педальное управление ( 7 скоростей) |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 60,5 кг |
| Размеры | 157х32х88 | |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 109 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 36 655 ₴
- Способ упаковки: 1190727541









