
Электромобиль детский джип Багги Bambi (р/у, мотор 2*150W, аккум. 24V7AH, MP3, USB, BLUETOOTH) M 6373EBLR-8(24V) Розовый
- В наличии
- Код: M 6373EBLR-8(24V)
16 646 ₴
13 816 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Багги M 6373EBLR(24V) — это просторный, мощный и стильный транспорт для активных прогулок и ярких приключений. Модель рассчитана на двоих детей, что делает поездки еще веселее и интереснее.
Благодаря двум мощным моторам и аккумулятору 24V джип демонстрирует уверенную динамику и стабильную работу на различных покрытиях. Большие EVA колеса обеспечивают мягкий ход, а задние амортизаторы добавляют комфорта во время движения.
Комфортное сиденье из экокожи и ремни безопасности гарантируют удобство и надежность, а наличие пульта управления 2.4G позволяет родителям полностью контролировать движение ребенка. Световые эффекты, музыка, Bluetooth и USB создают атмосферу настоящей поездки и делают каждую прогулку еще более увлекательной.
M 6373EBLR — отличный выбор для детей, которые любят драйв, комфорт и возможность кататься вместе с друзьями или братом/сестрой.
Характеристики:
| Артикул | M 6373EBLR | |
| Бренд | Bambi racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 125 см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 84 см | |
| высота | 78 см | |
| вес | 28 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 34 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50 кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*150W/24V/ RPM 2850 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 24V1000mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | + прожектор | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечный | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*25см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30/16,5 см | |
| Размер задних колес/дисков | 30/16,5 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 31 кг/112х64х36 |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 13 816 ₴









