
Беговая дорожка электрическая с ручкой Profi (пульт, дисплей, скорость 1-8км/ч, нагрузка до 120кг) MS 4800-3
- В наличии
- Код: MS 4800-3
8 239 ₴
6 508 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Беговая дорожка MS 4800-3 Profi — это компактный и удобный тренажер для ежедневной активности дома. Она идеально подходит как для легкой ходьбы, так и для умеренных тренировок, помогая поддерживать форму без необходимости посещать спортзал.
Модель имеет продуманную конструкцию с возможностью использования в двух режимах: как дорожка для ходьбы или как полноценная беговая дорожка с ручкой. Благодаря компактным размерам ее легко разместить даже в небольшой квартире.
Основные преимущества
- 2-в-1: беговая дорожка и дорожка для ходьбы
- Компактный дизайн – занимает минимум места
- Удобная ручка для дополнительной поддержки
- Пульт дистанционного управления
- Информативный дисплей
- Идеально подходит для домашних тренировок
Функциональность
Дисплей отображает все необходимые показатели для контроля тренировки:
- время
- скорость
- пройденную дистанцию
- потраченные калории
Регулировка скорости в диапазоне 1–8 км/ч позволяет выбрать комфортный режим — от медленной ходьбы до активного шага.
Характеристики товара
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Беговая дорожка / дорожка для ходьбы |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Скорость | 1–8 км/ч |
| Питание | От сети |
| Дисплей | Время, скорость, дистанция, калории |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Конструкция | С ручкой |
| Размеры дорожки | 97 × 40 см |
| Габариты | 115 × 54 × 10 см |
| Высота с ручкой | 96 / 103 см |
| Размер упаковки | 129,5 × 58 × 14 см |
MS 4800-3 Profi – отличное решение для тех, кто хочет оставаться активным в любое время года, не выходя из дома. Идеально подходит для ежедневных тренировок, реабилитации или поддержания общего тонуса организма.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина полотна | 97 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 5 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 6 508 ₴

