
Коляска для кукол с сумкой Carrello Unico 9346 PINK Розово-серая
- В наличии
- Код: 9346 PINK
2 083 ₴
1 542 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы Unico
Коляска со складным шасси и возможностью установить люльку на прогулочный блок.

Для детей разного возраста ручка регулируется по высоте.
В комплект также входят сумка для мелочей, люлька-конверт и мягкая подушечка для куклы.

Люлька устанавливается просто, достаточно лишь поднять подножку прогулочного блока и опустить спинку.
Компактно складывается для удобной транспортировки и хранения.

| Раздел | Характеристика | Значение |
|---|---|---|
| Рама и колеса | Тип складывания | книжка |
| Регулировка высоты ручки | есть, поворотное, высота 50–65 см | |
| Диаметр колес | передние: 15 см, задние: 15 см | |
| Корзинка | в наличии | |
| Максимальная нагрузка | 3 кг | |
| Люлька | Размер люльки (Д×Ш×В) | 40 х 20 х 10 см |
| Прогулочный блок | Размер сиденья (Д×Ш×Г) | 45 х 20 х 15 см |

* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 1 542 ₴



