
Беговел детский 12" дюймов Corso Sprint (колеса EVA, стальная рама, подставка для ножек, подножка) SQ-31812 Розовый
- В наличии
- Код: SQ-31812
1 502 ₴
1 097 ₴
-27%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso «Sprint» 12" - это идеальный первый транспорт для малыша, который поможет легко научиться держать равновесие и подготовит к катанию на двухколесном велосипеде. Легкая и прочная конструкция со стальной рамой обеспечивает надежность, а колеса из EVA-пены не боятся проколов и делают поездки комфортными. Удобное сиденье, оптимальная высота руля и наличие подставки для ножек позволяют ребенку кататься с максимальным комфортом и удовольствием. Велобег отлично подходит для активных прогулок на свежем воздухе и развития координации движений.
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сиденья от пола - 43 см; размеры сиденья - 20х13 см;
- Высота руля от пола - 61 см, длина руля - 43 см;
- Колеса - 2 колеса, диаметр - 28 см (12”), ширина - 5 см.
- Подставка для ножек.
- Подножка.
- Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 097 ₴

