
Электрокарт детский Bambi (р/у, моторы 2*150W, аккум. 24V14AH, MP3, USB, BLUETOOTH) M 6322EBLR-1 Белый
- В наличии
- Код: M 6322EBLR-1
15 758 ₴
12 922 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электрокарт Bambi Kart M 6322EBLR создан для маленьких гонщиков, стремящихся к драйву и активному отдыху на свежем воздухе. Благодаря мощным двум моторам 150W на 24V и надежному аккумулятору 14Ah, карт разгоняется до 10 км/ч, а педаль управления позволяет ребенку легко контролировать скорость и остановку.
Корпус из прочного пластика и металлической рамы обеспечивает долговечность, сиденье с 2-точечным ремнем безопасности гарантирует комфорт во время езды. Электрокарт оснащен передними и задними фарами, подсветкой корпуса и панели, сигналом, MP3 и Bluetooth для любимой музыки, что делает поездку еще более интересной и яркой.
Дополнительные пластиковые колеса для дрифта и специальный режим на высокой скорости позволяют тренировать маневренность и чувствовать настоящий азарт гонок, а флажок придает эффект соревнования. Этот электрокарт станет любимой игрушкой для детей от 3 лет, объединяя безопасность, комфорт и максимальное удовольствие от езды.
Характеристики:
| Артикул | M 6322EBLR | |
| Бренд | Bambi Kart | |
| Тип | электрокарт | |
| Размеры товара | длина | 117-135см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 68см | |
| высота | 48см | |
| вес | 26кг | |
| расстояние от сиденья до подножки | 40-53см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*150W /24V / RPM20000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 1,5-10км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | педаль | |
| Тормоз | педаль | |
| Свет | Фары | Передние и задние |
| Подсветка | + (панель, корпус, днище) | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3,USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | пластик с мягкой накладкой |
|
| Ширина посадочного места | 41см | |
| Колеса | Материал | впереди EVA задние пластик |
| Размер передних колес/дисков | 19см/14см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см/16см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Метал | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Задние колеса пластиковые для дрифта, флажок, режим дрифта на высокой скорости | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 29кг 113-67-27см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Карт |
- Цена: 12 922 ₴









