
Электрокарт детский Bambi (р/у2,4G, 2мотора35W, 1аккум12V4,5AH, EVA, Bluetooth) M 6277EBR-5 Зеленый
- В наличии
- Код: M 6277EBR-5
4 004 ₴
3 043 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокарт M 6277EBR Bambi Kart — это увлекательная и безопасная модель для маленьких гонщиков. Благодаря современному дизайну, двум мощным моторам и удобному аккумулятору, ребенок может наслаждаться комфортной поездкой на свежем воздухе. Модель оснащена музыкальными и световыми эффектами, поддержкой Bluetooth и встроенными функциями развлечений, делающими катание еще интереснее. EVA колеса обеспечивают плавное движение по любой поверхности, а прочная конструкция обеспечивает безопасность.
Характеристики:
| Артикул | M 6277EBR | |
| Бренд | Bambi Kart | |
| Тип | электрокарт | |
| Размеры товара | длина | 89см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 56см | |
| высота | 50см | |
| вес | 6,5кг | |
| расстояние от сиденья до подножки | 50см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3до 12 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / 12V / 20000 RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/1 | |
| Ручка газа | кнопка на руле | |
| Тормоз | кнопка на руле | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | копус, низ карта | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | + |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 20см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 19см/16см | |
| Размер задних колес/дисков | 19см/16см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Метал | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | сидение регулируется в 2 положениях | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 7,5кг,87-33-21см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 043 ₴

