
Беговел детский 12" дюймов Corso Navi (стальная рама, колеса надувные, подножка, подставка для ног, звоночек) NV-51697 Ярко-желтый
- В наличии
- Код: NV-51697
1 877 ₴
1 389 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара до взрослого двухколесного велосипеда!
Яркий беговел с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в виде двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь.
Эта особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единым отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Раму и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса велобега надувные, а сидение выполнено из кожзаменителя и украшено контрастной строчкой.
Руль у этого велобега оснащен звонком.
Сиденье с ручкой регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
-
Длина велобега - 82 см
-
Высота сиденья от пола - 43 см
-
Размеры сиденья - 20 × 13 см
-
Высота руля от пола - 61 см
-
Длина руля - 43 см
-
Колеса - 2 надувных колеса
-
Диаметр колес - 28 см (около 12")
-
Ширина колес - 5 см
Особенности:
-
стальной руль
-
сиденье с ручкой
-
подножка
-
подставка для ног
-
колокольчик
Максимально допустимая нагрузка — 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 82 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 389 ₴
- Способ упаковки: 1717975543

