
Электромобиль Джип детский Toyota (пульт, моторы 2*35W, аккумулятор 12V4.5Ah, Bluetooth) TY-8847/23 Красный
- В наличии
- Код: TY-8847/23
7 796 ₴
6 159 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Toyota — современный и функциональный транспорт для активных прогулок. Модель оснащена двумя мощными моторами, обеспечивающими стабильное движение и хорошую проходимость. Благодаря пульту дистанционного управления родители могут контролировать движение автомобиля, а ребенок — наслаждаться самостоятельным управлением.
Электромобиль оснащен аккумулятором 12V, комфортным сиденьем из экокожи и прочными колесами из EVA, которые обеспечивают плавную езду. Задние амортизаторы помогают смягчать неровности дороги, а ремни безопасности повышают уровень безопасности во время катания. Для еще большего удовольствия от поездок предусмотрена аудиопанель, Bluetooth, звуковые эффекты и передние фонари.
Модель также имеет индикатор заряда батареи, открывающиеся двери и кнопку безопасности STOP для быстрого опила автомобиля.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 12В / 4.5Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | До 6 км/ч |
| Амортизаторы | Задние |
| Количество сидений | 1 |
| Материал сиденья | Эко кожа |
| Колеса | Прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Звуковые эффекты | С предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Комплектация
| Комплектация |
|---|
| Пульт дистанционного управления |
| Инструкция |
| Монтажный комплект |
| Зарядное устройство 14В / 1000мАг |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 6 159 ₴



