
Беговел детский 12 дюймов Corso (нейлоновая рама, нейлоновая вилка, надувные колеса) FL-4668-23 Фиолетовый
- В наличии
- Код: FL-4668-23
1 764 ₴
1 305 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 30 до 40 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справляются с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропе в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких только катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода пластиковые;
- покрышки резиновые 12’’’;
- материал грепс – резина;
- сиденье мягкое из кожзаменителя;
- вес беговела 3.2 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 305 ₴

