
Велосипед-трансформер беговел 4в1 Best Trike (EVA 10’’, родительская ручка, съемные педали, фара с озвуч.) BT-10341 Бело-салатовый
- Нет в наличии
- Код: BT-10341
1 871 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велосипед-трансформер 4в1 Best Trike
Функциональный велосипед имеет следующие 4 режима:
-
велосипед без педалей (велобег);
-
велосипед с двумя колесами с педалями;
-
велосипед с тремя колесами;
-
коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну родители могут легко переключаться между различными режимами.
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, съемная родительская ручка.
Регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей в возрасте от 2 до 4 лет до 25 кг.
Прочный корпус из пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Характеристики:
-
Длина велосипеда - 70 см
-
Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителей
-
Ширина керма – 30 см
-
Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях:
-
минимальная - 32 см
-
максимальная – 37 см
-
-
Фара со светом и озвучиванием на руле
-
Подшипник – ABEC 7
-
Диаметр колес – 10”
-
Вес велосипеда - 3.2 кг
-
Максимальная нагрузка - 25 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 3.2 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 871 ₴




