
Велосипед трехколесный для двойни TURBO TRIKE DUOS (колеса резина, поворотные сиденья) MT 1004DUOS-3 Бежевый
- В наличии
- Код: MT 1004DUOS-3
7 503 ₴
5 927 ₴
-21%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE DUOS MT 1004 - станет отличным приобретением для семьи с двумя малышами, данная модель оснащена двумя комфортными сидениями и двумя капюшонами, рама сделана из прочного металла.
Двухместный детский велосипед MT 1004 оснащен родительской ручкой управления, чтобы малыши могли видеть друг с другом и общаться между собой, переднее сиденье может поворачиваться, данная модель базируется на надувных резиновых колесах, что делает прогулку максимально комфортной.
Двухместный велосипед MT 1004 оснащен двумя типами подножек, что позволяет сделать прогулку еще более комфортной, в задней части велосипеда расположена багажная корзина.
Характеристики:
| Бренд | TURBO TRIKE |
| Категория | детские 3-х колесные |
| Пол | универсальный |
| Рекомендуемый возраст | от 1,5 до 3-х лет |
| Тип: | колясочный; |
| Рекомендуемая нагрузка: | до 50 кг; |
| Материал рамы: | сталь; |
| Руль | с мягкой накладкой |
| Игровая панель: | нет |
| Защита: | 2-х точечные ремни безопасности; |
| бампер раздвижной с мягкой накладкой; | |
| ремень-защита от сползания; | |
| Сиденье: | поворотное*2, 360°; мягкий съемный чехол; |
| улучшенный мягкий подголовник | |
| дополнительные подножки*4 шт ( съемные ) | |
| Спинка: | 1 положение; без регулировки |
| Капюшон | глубокий с козырьком (со светоотражающей полосой) |
| несъемный | |
| смотровое окнo | |
| Ткань | NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания |
| Родительская ручка | усиленная |
| мягкая фомовая накладка | |
| Подножка | 3 шт, складные |
| с нескользящей поверхностью | |
| Колеса: | надувные (резиновые) 12/10; |
| на подшипниках (переднее и задние колеса); | |
| Ø передних колес 32 см; | |
| Ø задних колес 27 см; | |
| Тормоз | задний, ножной 2 шт. |
| Багажная корзина | сетчатая, c жестким дном; съемная |
| Дополнительно | крылья на задних колесах, сумочка для мелочей, звоночек |
| Размер велосипеда (дxшxв): | 144x215x105 см; |
| Вес нетто: | 18,8 кг; |
| Вес брутто: | 20 кг; |
| Размер коробки (дxшxв): | 108х215х39 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 18.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 5 927 ₴

