
Надувной матрас велюр с ручным насосом (2 подушки, 152-203-25 см.) Intex 64765 Синий
- В наличии
- Код: 64765
1 336 ₴
962 ₴
-28%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленный надувной двухместный матрас INTEX 64765 (старый артикул Intex 68765) привлекательной насыщенной синей расцветки является популярной моделью в знаменитой серии Classic Downy Bed. С входящими в комплектацию 2-мя подушками, он является настоящей комфортабельной кроватью в любых домашних, пляжных, походных условиях. Имея небольшой вес (до 5-ти кг), он удобен в транспортировке и в доме для создания временного места для сна.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Основные отличия Intex 64765 от Intex 68765:
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Основные отличия Intex 64765 от Intex 68765:
- внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
- высота матраса 25 см, а не 22см.
- клапан впуска/выпуска воздуха. В старой модели он ра резьбе, а в новой - как конусообразная пробка.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 22 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 22см |
| Вес | 5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 215 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | ручной насос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 42x33x12 см |
| Серия | Classic Downy Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 962 ₴

