
Электромобиль Пикап детский JOY Toyota (пульт, моторы 2*45W (2WD), аккумулятор 24V5Ah, Bluetooth) TR-9040/84 Черный
- В наличии
- Код: TR-9040/84
14 707 ₴
12 060 ₴
-18%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль-пикап JOY (24V, 2WD, 2-х местная)
Детский электромобиль JOY — это современный и яркий пикап для маленьких водителей. Оснащен двумя моторами по 45W и аккумулятором 24V 5Ah, автомобиль обеспечивает плавное движение с максимальной скоростью до 6 км/ч.
Модель имеет пульт дистанционного управления для родительского контроля, амортизаторы для комфортной езды, EVA колеса, аудиопанель с Bluetooth и USB, а также звуковые эффекты с предварительно загруженными мелодиями. Комфортные сидение из экокожи и безопасные ремни делают катание безопасным и приятным.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 24В/5Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | до 6 км/ч |
| Задние амортизаторы | Есть |
| Количество сидений | 2 |
| Материал сидений | экокожа |
| Колеса | прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| Звуковые эффекты | с предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Комплектация
| Комплектация |
|---|
| пульт дистанционного управления |
| инструкция |
| монтажный комплект |
| зарядное устройство 24В/1000мАч |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 060 ₴

