
Электромобиль Пикап детский Toyota Tundra (пульт, моторы 2*35W, аккумулятор 12V4.5Ah, Bluetooth) TN-4964/07 Белый
- Нет в наличии
- Код: TN-4964/07
8 634 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Toyota Tundra (12V, 2 мотора, с пультом управления)
Стильный детский пикап Toyota Tundra — это реалистичная мини-версия популярного автомобиля в формате комфортного электромобиля для ребенка. Модель оснащена двумя моторами по 35W и аккумулятором 12V 4.5Ah, что обеспечивает плавное движение со скоростью до 6 км/ч.
Автомобиль имеет пульт дистанционного управления для родительского контроля, амортизаторы для комфортной езды, EVA колеса и современную аудиопанель с Bluetooth. Одноместная конструкция делает модель удобной для индивидуальных поездок.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 12В/4.5Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | до 6 км/ч |
| Задние амортизаторы | Есть |
| Количество сидений | 1 |
| Материал сидений | экокожа |
| Колеса | прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Звуковые эффекты | с предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Комплектация
| Комплектация |
|---|
| пульт дистанционного управления |
| инструкция |
| монтажный комплект |
| зарядное устройство 14В/1000мАч |
Размеры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 98 см |
| Ширина без зеркал | 46 см |
| Ширина с зеркалами | 57 см |
| Высота | 55 см |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Toyota |
- Цена: 8 634 ₴






