
Электромобиль Пикап детский RAM (пульт, моторы 2*45W, аккумулятор 24V5Ah, Bluetooth) RM-3649-3 Серый
- В наличии
- Код: RM-3649-3
14 656 ₴
12 018 ₴
-18%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль RAM (24V, 2 мотора, с пультом управления)
Детский электромобиль RAM — это стильный, комфортный и функциональный транспорт для маленьких водителей. Оснащен двумя мощными моторами по 45W и аккумулятором 24V 5Ah, автомобиль обеспечивает плавное движение и хорошую производительность. Благодаря пульту дистанционного управления родители могут контролировать движение, что делает катание безопасным даже для самых маленьких детей.
Комфортные сидение из экокожи, амортизаторы, EVA колеса и современная аудиопанель со звуковыми эффектами создают реалистичные и приятные условия для каждой поездки.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 24В/5Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | до 6 км/ч |
| Задние амортизаторы | Есть |
| Количество сидений | 2 |
| Материал сидений | экокожа |
| Колеса | прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Звуковые эффекты | с предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Размеры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 51 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина с зеркалами | 73 см |
| Ширина без зеркал | 63 см |
Комплектация
| Комплектация |
|---|
| пульт дистанционного управления |
| инструкция |
| монтажный комплект |
| зарядное устройство 24В/1000мАч |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Серый |
- Цена: 12 018 ₴

