
Электромобиль детский Jeep Wrangler Rubicon (пульт, моторы 4*45W (4WD), аккум. 24V7Ah, Bluetooth) RC-3379/80 Серый
- В наличии
- Код: RC-3379/80
18 778 ₴
15 773 ₴
-16%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Jeep Wrangler Rubicon (4WD, 24V, 2-х местный)
Стильный и мощный детский электромобиль Jeep Wrangler Rubicon — это настоящий внедорожник в миниатюре для маленьких водителей. Благодаря полному приводу 4WD (4 мотора по 45W) и аккумулятору 24V 7Ah авто демонстрирует отличную проходимость и стабильность движения. Модель оснащена пультом дистанционного управления для родителей, комфортными сидениями из экокожи, амортизаторами и современной аудиосистемой с Bluetooth.
Идеальный выбор для активных прогулок и ярких эмоций.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 4 |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 24В/7Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | до 6 км/ч |
| Задние амортизаторы | Есть |
| Количество сидений | 2 |
| Материал сидений | экокожа |
| Колеса | прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Звуковые эффекты | с предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Комплектация Jeep Wrangler Rubicon
| Комплектация |
|---|
| пульт дистанционного управления |
| инструкция |
| монтажный комплект |
| зарядное устройство 24В/1000мАч |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Jeep |
- Цена: 15 773 ₴




