
Стульчик для кормления 3в1 CARRELLO Cascata (стульчик-качели, шезлонг) CRL-10303 Cream Beige Wooden Бежевый
- Нет в наличии
- Код: CRL-10303 Cream Beige Woo
10 701 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стульчик-качели Cascata 3 в 1
Универсальный стульчик 3 в 1 с дистанционным управлением и функцией автоматической укачивания ребенка.

Стульчик способен оберегать сон ребенка: датчик движения считывает активность и включает укачивание, как только что-то потревожит здоровый сон малыша.
Для использования в качестве качелей (вес ребенка до 9 кг) доступны:
- 5 скоростей укачивания;
- таймер на 8, 15 и 30 минут;
- музыкальный модуль;
- световая индикация;
- USB-порт.

Музыкальное сопровождение на выбор: пение птиц и журчание воды, успокаивающие детские мелодии и возможность подключения внешнего USB-накопителя с вашей музыкой.

Cascata управляется с помощью приложения для телефона, или панели управления.
QR-код, для установки приложения, можно найти в инструкции.
Для самых маленьких предусмотрено мягкий матрасик и съемная дуга с игрушками, которые можно менять по своему усмотрению.
Гибкая настройка комфортного положения малыша в шезлонга:
- спинка - 4 позиции наклона;
- подножка - 3 позиции наклона;
- высота сиденья – 6 позиций.

Стульчик адаптируется к столу любой высоты (вес ребенка до 15 кг).

Дополнительный съемный подносик сделает кормление более гигиеничным.

В сложенном виде не занимает много места.

Сетевой адаптер поставляетеля в комплекте.

INPUT: 100-240V ` 50/60Hz 0,2A MAX
OUTPUT:5,8V 0.8A 4,6W
Характеристики товара:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер в разложенном. виде, ВхГхШ | 105х82х58 см |
| Размер в сложенном виде, ВхГхШ | 125x25x58 см |
| Регулировка высоты | Присутствует, 6 позиций |
| Регулировка наклона спинки | 4 положения |
| Подставка для ножек | Есть |
| Столешница | Присущая, емкая |
| Поднос | Присутствующий, с подстаканником |
| Корзина для игрушек | Отсутствует |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный ремень |
| Наличие колес | Отсутствуют |
| Питание | От сети/от батареек 1,5В |
| Аксессуары | вкладыш, дуга с игрушками |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Высота в сложенном виде | 1250 мм |
- Цена: 10 701 ₴



