
Кроватка приставная для новорожденных с системой укачивания 3в1 CARRELLO Bloom CRL-10304 Harmonia Beige Бежевая
- В наличии
- Код: CRL-10304 Harmonia Beige
10 701 ₴
8 560 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Приставная кроватка Carrello Bloom 3 в 1
Инновационная приставная кроватка с электронной системой укачивания.
Кроватка поможет укачать малыша и поддерживать его сон с помощью встроенного датчика движения, который включает укачивание, как только что-то потревожит малыша.

С помощью панели управления со световой индикацией или пульта дистанционного управления можно выбрать:
- 7 режимов укачивания
- 5 скоростей укачивания
– таймер на 8, 15 и 30 минут.
Предусмотрено 8 уровней расположения спального места, выбираемых с помощью удобных рычагов.

Люлька имеет откидной бортик, позволяющий использовать Bloom в качестве приставной кроватки для совместного сна с родителями.
В комплект входят ремни, для крепления кроватки к родительской кровати.

В комплект входит электронный мобиль с разными функциями:
- три вращающихся съемных игрушки-подвески.
- ночник-проектор с тремя режимами подсветки
- два режима вибрации
- питание: 2 х ААА (не входят в комплект)
Входящая в комплект антимоскитная сетка защитит малыша от насекомых в летнее время.

Сетевой адаптер входит в комплект.

INPUT: 100-240V `50/60Hz 0,2A MAX
OUTPUT: 5-6V 0,8A
Характеристики товара и аксессуары
Размер люльки (габаритный): 93*55*85 см
Размер люльки (внутренний): 85*50*35 см
Толщина матраса: 3 см
- Изменение высоты (от верха и дна до пола):
- 1 положение: 80-48 см
- 2 положения: 78-46 см
- 3 положения: 76-44 см
- 4 положения: 74-42 см
- 5 положения: 72-40 см
- 6 положения: 70-38 см
- 7 положение: 68-36 см
- 8 положения: 66-34 см
- Аксессуары
Комплект поставки включает в себя основной корпус люльки, матрас для дополнительного комфорта, москитную сетку, которая защищает ребенка от насекомых, 3 игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 8 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 8 560 ₴
- Способ упаковки: 2055657198





