
Беговел детский 14' Corso (нейлоновая складная рама, нейлоновая вилка, надувные колеса) G-10874 Фиолетовый
- В наличии
- Код: G-10874
2 624 ₴
1 968 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велобег 14’’’ Corso — легкий и надежный транспорт для первых самостоятельных поездок ребенка. Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропе в парке, а их ширина в 2.125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких только катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода стальные;
- покрышки резиновые 14’’;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговела 3,6 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 968 ₴


