
Надувная кровать велюр с встроенным электрическим насосом (229х152х84см) Bestway 671BD
- В наличии
- Код: 671BD
4 104 ₴
3 119 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувная кровать Bestway 671BD Tritech LoungeLux с оголовьем – это современное решение для комфортного сна в доме. Модель сочетает в себе повышенную высоту, эргономичную конструкцию и встроенный насос, что делает ее отличной альтернативой традиционной кровати для гостей или временного размещения. Благодаря высоте спальной поверхности 46 см вставать и ложиться так же удобно, как на стандартную кровать. А мягкое изголовье LoungeLux высотой 84 см создает устойчивую опору для спины, можно комфортно читать, смотреть телевизор или работать с ноутбуком. Данная модель рассчитана на двоих человек и выдерживает нагрузку до 300 кг, что делает ее надежным вариантом для ежедневного использования.
Особого внимания заслуживает внутренняя система поддержки Tritech. Трехслойный армированный материал на 44% более устойчив к растяжению, выдерживает на 19% больше давления и на 18% прочнее по сравнению с обычным ПВХ. В сочетании с горизонтальными I-образными ребрами жесткости (I-Beam) конструкция обеспечивает стабильность формы и равномерную поддержку тела. Флокированная поверхность приятная на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья. Дополнительный воздушный бортик по периметру повышает устойчивость и предотвращает скатывание во время сна.
Встроенный электронасос позволяет полностью надеть кровать всего за 5 минут. Поворотный переключатель с интегрированным клапаном дает возможность не только автоматического, но и ручного надувания и сдувания при необходимости. Предусмотрен удобный отсек для хранения кабеля.
Характеристики
|
Количество мест |
2-х местная |
|
Максимальная нагрузка |
300 кг |
|
Длина |
229 см |
|
Ширина |
152 см |
|
Высота |
84 см |
|
Тип насоса |
встроенный электрический |
|
Технология |
I-Beam |
|
Материал |
ПВХ с велюровым покрытием |
|
У комплекті |
надувная кровать, сумка для хранения, ремкомплект, инструкция |
|
Вес |
10.46 кг |
|
Серия |
Tritech LoungeLux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 119 ₴









