
Надувная двухспальная кровать Bestway 67923 (226-152-84) со встроенным электрическим насосом, велюровый матрас
- В наличии
- Код: 67923
4 124 ₴
3 134 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 67923 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 5 минут.
Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Характеристики
| Длина | 226 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 226 x 152 x 46(84)см |
| Вес | 11,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Tritech Airbed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
- Цена: 3 134 ₴








