
Электромобиль джип Багги детский Bambi (пульт 2.4G, мотор 4*35W, аккум. 24V5AH, EVA, TF) JS330EBLR-13(24V) Бежевый
- В наличии
- Код: JS330EBLR-13(24V)
9 361 ₴
7 489 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский джип-багги JS330EBLR(24V) — это компактная, но мощная модель в спортивном стиле Kawasaki, созданная для активных и энергичных детей. Оснащённый четырьмя моторами 35W,, багги демонстрирует уверенный разгон, стабильную скорость и отличную управляемость во время прогулок.
Модель имеет одноместное сиденье из экокожи с трёхточечным ремнём безопасности, что обеспечивает комфорт и надёжную фиксацию ребёнка. Светящиеся передние фары, музыкальная панель с MP3, USB и Bluetooth, а также имитация звука двигателя на руле делают поездку максимально реалистичной и увлекательной. Пульт дистанционного управления 2,4G с кнопкой STOP позволяет родителям полностью контролировать движение.
Характеристики:
| Артикул | JS330EBLR | |
| Бренд | No TM/Kawasaki | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 100 см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 61 см | |
| высота | 56 см | |
| вес | 12,7 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 41 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W/V24/передні RPM 6000, задні RPM 18000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V5Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | - | |
| Зарядка | V/mA | 24V500mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле и на панеле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 3-х точечный | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 31 см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 22/15 см | |
| Размер задних колес/дисков | 22/15 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | имитация звука двигателя на руле, руль на 2 батарейках АА (в комплект не входят) | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 16 кг/91х51х28 |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневий |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
- Цена: 7 489 ₴

