
Чемодан-каталка детский для путешествий Trunki Dougie Dog (объем 18 л, плечевой ремень) 0063-GB01-UKV
- В наличии
- Код: 0063-GB01-UKV
3 684,44 ₴
3 316 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский чемодан для путешествий Trunki
Детские чемоданы Trunki – яркие, практичные и веселые спутники для маленьких путешественников! Каждый чемодан имеет уникальный дизайн в виде любимого персонажа: Tipu Tiger / Harley / Bernard Bumble Bee / Una the Unicorn / Pedro the Pirate Ship / Dougie Dog, который превращает поездки в интересное приключение.

Более 5 млн приобретенных чемоданов в мире и 20 разнообразных дизайнов делают Trunki настоящим бестселлером для детей и родителей.
Почему чемодан Trunki – это лучший друг в путешествии?
-
СОБИРАЙСЯ– вместительный чемодан, который ребенок может сам упаковывать и носить.
-
КАТАЙСЯ – когда ножки устали, родители легко буксируют ребенка с помощью ремня.
-
ЛЕТАЙ– чемодан Trunki можно брать в самолет как ручную кладь.
Особенности:
-
Объем 18 литров – еще больше места для любимых игрушек.
-
Надежные замки – гарантируют целостность вещей во время путешествия.
-
Гарантия 5 лет – прочный пластик, тщательное тестирование.
-
Комфортное сиденье – отдых для усталых ножек в дороге.
-
Удобные "ручки-рожки" – ребенок держится и управляет чемоданом.
-
Плечевой/буксирный ремень – легко перевозить ребенка вместе с чемоданом.
-
Ручки для переноски – практичная транспортировка.
-
Безопасное резиновое покрытие – защита пальчиков ребенка.
-
Внутренний карман – для важных игрушек и сокровищ.
-
Ремень для фиксации вещей – надежно удерживает упакованные вещи.

Характеристики
-
Рекомендовано для детей: от 3 лет
-
Габариты: 46 × 21 × 31 см
-
Емкость: 18 л
-
Вес: 1,7 кг
-
Материал: 100% полипропилен
-
Максимальная нагрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trunki |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Голубой |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 3 316 ₴







