
Беговел Chicco Red Bullet (регулировка высоты сидения и руля) Красный
- В наличии
- Код: 01716.00
3 896,67 ₴
3 507 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел "Red Bullet" – это первый двухколесный транспорт вашего ребенка. Научит держать равновесие, чтобы со временем сразу пересесть на настоящий двухколесный велосипед, и будет способствовать одновременному развитию обоих полу шаров головного мозга.

- Ультралегкая металлическая рама выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Колеса с защитой от проколов не нуждаются в подкачке.
- Регулировка высоты сидения и руля для адаптации под рост ребенка.
- Прорезиненные ручки и мягкое нескользящее сиденье.

Соблюдайте правила безопасности и обязательно надевайте на ребенка защитный шлем, перчатки и защиту на колени и локти.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 2-х до 5-ти лет
- Размеры (ДхШхВ): 71х45х54 см
- Размеры упаковки: 60х25,5х17,3 см
- Вес: 2,5 кг
- Диаметр колеса: 9.4" (24 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 507 ₴









