
Автокресло Chicco Unico Evo i-Size (группа 0+/1/2/3, до 36 кг, ISOFIX) Серое
- В наличии
- Код: 87030.73
16 823,33 ₴
15 141 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Unico Evo i-Size — универсальное автокресло от рождения до 12 лет
Unico Evo i-Size — усовершенствованное автокресло, которое обеспечивает безопасная и комфортная перевозка детей от рождения до 12 лет (весом к 36 кг). Модель соответствует современному европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size) и относится к группам 0+/1/2/3.

Функциональность по группам
-
Група 0+ (0–13 кг)
Установка против направления движения автомобиля.
Ребенок фиксируется 5-точечными ремнями безопасности. -
Група 1 (9–18 кг)
Установка по направлению движения автомобиля.
Ребенок фиксируется 5-точечными ремнями безопасности. -
Група 2/3 (15–36 кг)
Установка по направлению движения автомобиля.
Ребенок фиксируется 3-точечным ремнем безопасности автомобиля.

Системы безопасности и комфорта
-
ISOFIX с Top Tether — крепления к металлическим петель ISOFIX и якорный ремень Top Tether для максимальной устойчивости и надежной фиксации автокресла.
-
Вращение сиденья на 360° — значительно упрощает посадку ребенка и переход от положения «против хода движения» к «по ходу движения».
-
5 уровней наклона сиденья и регулировка высоты подголовника - легкая адаптация автокресла под возраст и рост ребенка.
-
Съемный анатомический экстрамягкий вкладыш - обеспечивает правильную фиксацию головы и туловища младенцев от рождения до 6 кг.
Простота использования
-
Fit-Kit — интуитивная система ярлыков, которая подсказывает правильный возрастной диапазон, способ установки автокресла и использования ремней безопасности.
-
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками - используются для групп 0+/1, обеспечивая комфорт и защиту.
О стандарте ECE R129 (i-Size)
ECE R129 (i-Size) — новый европейский стандарт безопасности, который заменил ECE R44.
Он предусматривает:
-
обязательное тестирование на боковой удар;
-
использование инновационных Q-манекенов с большим количеством датчиков;
-
повышенные требования к конструкции автокресел для максимальной защиты детей.

Характеристики
-
Рекомендовано для детей: от рождения до 36 кг
-
Группа: 0+/1/2/3
-
Стандарт безопасности: ECE R129/03 (i-Size)
-
Размеры (Д×Ш×В): 44 × 46 × 54–69 см
-
Вес автокресла: 11,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 11.55 кг |
- Цена: 15 141 ₴









