
Автокресло Chicco Mokita i-Size (группа 1/2/3, от 15 месяцев до 12 лет, ISOFIX) Черное
- В наличии
- Код: 87033.95
13 350 ₴
12 015 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Mokita i-Size — автокресло с системой ISOFIXпредназначено для безопасной перевозки детей от 15 месяцев до 12 лет. Модель соответствует европейским требованиям безопасности ECE R129/04 (i-Size) и принадлежит к группе 1/2/3.

Функциональность
Группа 1
Для детей от 15 месяцев (рост 76–105 см).
Автокресло устанавливается по ходу движения автомобиля. Ребенок фиксируется 5-точечными ремнями безопасности. Установка осуществляется с помощью ISOFIX и якорного ремня Top Tether.
Группа 2/3
Для детей ростом от 100 до 150 см.
Автокресло устанавливается по ходу движения автомобиля. Ребенок фиксируется 3-точечным ремнем безопасности автомобиля. Начиная с роста 100 см, автокресло может устанавливаться с разъемами ISOFIX или без них — с помощью 3-точечного ремня безопасности.

Комфорт
-
Fit-Kit — понятная система ярлыков, которая помогает подобрать правильный возрастной диапазон использования, подсказывает способ установки автокресла и использования ремней безопасности.
-
4 уровня наклона сиденья и регулировка высоты подголовника одной рукой - легкая адаптация автокресла под возраст и рост ребенка.
-
Съемный анатомический экстрамягкий позиционер для удобной фиксации головы и туловища детей ростом от 76 до 87 см.

Безопасность
-
ISOFIX с Top Tether — система крепления к металлическим петель автомобиля ISOFIX и якорный ремень Top Tether для большей устойчивости и надежной фиксации автокресла.
-
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
О стандарте ECE R129 (i-Size)
ECE R129 (i-Size) — новый европейский стандарт безопасности детских автокресел, который заменил ECE R44. Он предусматривает обязательные испытания на боковой удар и использование инновационных Q-манекенов с большим количеством датчиков, что повышает уровень защиты ребенка в автомобиле.
Характеристики
-
Рекомендовано для детей: от 15 месяцев до 12 лет
-
Размеры (Д×Ш×В): 44 × 46 × 79 см
-
Вес: 9,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 9.45 кг |
- Цена: 12 015 ₴









