
Автокресло Chicco Fold&Go S i-Size (группа 2/3, рост 100-150 см, Isofix) Черное
- В наличии
- Код: 87117.33
10 205,56 ₴
9 185 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Автокресло Chicco Fold&Go S i-Size (группа 2/3)
Chicco Fold&Go S i-Size принадлежит к группе 2/3 и обеспечивает надежную защиту ребенка от 3 до 12 лет (рост 100–150 см). Модель соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/04 (i-Size) и оснащена системой крепления Isofix.

Преимущества Chicco Fold&Go S i-Size
-
Автоматическое расширение спинки в области плеч — больше пространства и комфорта по мере роста ребенка.
-
One Step System — быстрое отключение автокресла от креплений Isofix одним движением.
-
Air Ventilation System — специальные вентиляционные отверстия в каркасе для оптимальной циркуляции воздуха.
-
Side Safety System — дополнительная защита при боковом ударе.
Установка автокресла
Крепление Isofix
Для максимальной устойчивости автокресло фиксируется к металлическим петель автомобиля с помощью разъемов Isofix. Также предусмотрена установка в автомобилях без Isofix — с использованием 3-точечного ремня безопасности автомобиля.

Регулировка и комфорт
Подголовник
Имеет 13 уровней регулировки обеспечивает правильную поддержку головы для комфорта и безопасности.

Сиденье
4 уровня наклона позволяют адаптировать посадку под рост ребенка.

Текстиль
Выполнен с натуральных бамбуковых волокон — мягкий, “дышащий” материал, помогающий поддерживать оптимальную температуру тела.

Группа 2/3
Предназначено для детей весом от 15 до 36 кг.
Устанавливается по ходу движения автомобиля, ребенок фиксируется штатным ремнем безопасности авто.
Компактное складывание
Foldaway System — продуманная система складывания для удобной транспортировки и хранения автокресла.

Характеристики
-
Возраст ребенка: от 3 до 12 лет
-
Рост / вес ребенка: 100–150 см / 15–36 кг
-
Размеры (Д×Ш×В): 61–84 × 44 × 40 см
-
Вес автокресла: 7 кг
-
Расположение в автомобиле: по ходу движения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 9 185 ₴


