
Автокресло-бустер Chicco Quasar Fix i-Size (рост 125-150 см) Серое
- В наличии
- Код: 87101.85
3 058,89 ₴
2 753 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Quasar Fix i-Size — автокресло-бустер для безопасных и комфортных поездок
Quasar Fix i-Size – это современный бустер, созданный для детей ростом 125 - 150 см, который сочетает высокие стандарты безопасности и комфорт в ежедневных и длительных путешествиях.

Преимущества и особенности
-
соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R129/04 (i-Size);
-
устанавливается с помощью 3-точечного ремня автомобиля или системы Isofix, обеспечивающей надежную фиксацию;
-
специальное крепление помогает правильно расположить плечевой ремень на ребенке;
-
предназначен для детей ростом 125–150 см, устанавливается по ходу движения автомобиля;
-
мягкие и удобные подлокотники повышают комфорт во время поездок;
-
съемный текстиль, который можно стирать при температуре 30°C.

О стандарте i-Size (ECE R129)
ECE R129 (i-Size) — это новый европейский стандарт безопасности детских автокресел, который заменил ECE R44.
Он предусматривает:
-
обязательны краш-тесты с боковым ударом;
-
использование современных Q-манекенов с большим количеством датчиков;
-
повышенные требования к конструкции автокресел для максимальной защиты ребенка.
Характеристики Quasar Fix i-Size
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип автокресла | Бустер |
| Рекомендуемый возраст ребенка | от 7 до 12 лет |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 - 150 см |
| Стандарт безопасности | ECE R129/04 (i-Size) |
| Способ установки | 3-точечный ремень безопасности автомобиля / Isofix |
| Наличие Isofix | Есть |
| Расположение в автомобиле | По ходу движения |
| Подлокотники | Есть, мягкие |
| Съемный чехол | Так |
| Догляд за текстилем | Стирка при 30°C |
| Размеры (Д × Ш × В) | 20 × 39 × 33 см |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 753 ₴

