
Коляска для кукол Melogo (трансформер, в69-ш37-д53см, поворотные колеса, люлька-переноска, корзина) 9662
- В наличии
- Код: 9662 Зелений
2 549 ₴
1 886 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и функциональная коляска Melogo с регулируемой по высоте ручкой, станет отличным подарком для девочки 3-х – 5-ти лет.
Ребенок сможет играть не только дома, но и на улице, причем независимо от времени года.
Малышке нужно лишь положить в коляску любимую куклу и можно начинать игру.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.
- Модель коляски: трансформер
- Используется как прогулочная коляска и как коляска-люлька.
- Отличается оригинальным стильным дизайном, привлекательным цветом.
- Ручка коляски прорезиненная
- Размер коляски в69-ш37-д53см
- Количество колес: 4 шт
- Диаметр колес: передние - 16 см, задние - 18 см
- Передние колеса двойные поворотные
- Материал: металл + ткань
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 690 мм |
- Цена: 1 886 ₴

