
Электрокарт детский Bambi (р/у2,4G, 2мотора35W, 1аккум12V4,5AH, EVA, Bluetooth) M 6277EBR-6 Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 6277EBR-6
3 993 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокарт M 6277EBR Bambi Kart — это увлекательная и безопасная модель для маленьких гонщиков. Благодаря современному дизайну, двум мощным моторам и удобному аккумулятору, ребенок может наслаждаться комфортной поездкой на свежем воздухе. Модель оснащена музыкальными и световыми эффектами, поддержкой Bluetooth и встроенными функциями развлечений, делающими катание еще интереснее. EVA колеса обеспечивают плавное движение по любой поверхности, а прочная конструкция обеспечивает безопасность.
Характеристики:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Модель | M 6277EBR Bambi Kart |
| Управление | Радио управление 2.4G, из кабины |
| Мотори | 2 × 35W |
| Аккумулятор | 1 × 12V 4,5AH |
| Колеса | EVA (пенонаполненные) |
| Музыкальные функции | Да (музыка, Bluetooth) |
| Световые эффекты | Да |
| Дополнительные возможности | Поддержка Bluetooth, музыка, свет |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Карт |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Карт |
- Цена: 3 993 ₴








