
Беговел детский 16 дюймов Corso Maxis (стальная рама, ручной задний тормоз, подножка, звонок) MX-27302
- В наличии
- Код: MX-27302
2 372 ₴
1 756 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велобег "Corso 16 Maxis" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Функции:
Длина велобега – 95 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 16”.
Особенности:
- велосипедная покраска;
- ручной задний тормоз
- стальной руль
- подножка
- колокольчик на руле
- сиденье с ручкой
Вес велосипеда 5,5 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 35 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 39 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 1 756 ₴


