
Электромобиль каталка-толокар с родительской ручкой Bambi (р/у, 1*6V7AH, мотор 2*25W, BLUETOOTH, USB) M 6275EBLR-5 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 6275EBLR-5
4 003 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл Bambi Racer M 6275EBLR — это универсальный транспорт 3 в 1, который сочетает функции каталки, толокара и электроквадроцикла. Благодаря удобной родительской ручке малыш может безопасно кататься даже на первых этапах, а когда подрастет — управлять самостоятельно.
Модель оснащена мощными моторами, аккумулятором 6V7AH и пультом дистанционного управления 2.4G для контроля взрослых. Мягкое кожаное сиденье, EVA-колеса, а также музыка, свет, Bluetooth и USB делают поездку комфортной, интересной и безопасной.
Характеристики:
| Артикул | M 6275EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | каталка-толокар | |
| Размеры товара | длина | 72/85см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 40/34см | |
| высота | 90см | |
| вес | 7,5кг | |
| высота от пола до сиденья | 33см | |
| высота от подножки до сиденья | 18см | |
| высота к рулю | 49см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W / 6V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V/500mA |
| Время на зарядку | 10 часов | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панеле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 14см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 20см / 17см | |
| Размер задних колес/дисков | 20см / 17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Регулировка колес родительской ручкой | + | |
| Свободный ход | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от падения | + | |
| Доп.элементы | - | |
| Дополнительно | 8,5кг/66-37,5-30см | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 5 |
| Кол-во слоев | - | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 4 003 ₴

