
Электромобиль каталка-толокар с родительской ручкой Квадроцикл Bambi (мотор 25W, 1*6V4AH) M 6274EBLR-3 Красный
- Нет в наличии
- Код: M 6274EBLR-3
3 292 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар M 6274EBLR — это универсальный транспорт для малыша, который объединяет сразу три режима использования: как обычная каталка, толокар и электромобиль с дистанционным управлением. Благодаря родительской ручке, безопасной конструкции и мягкому сидению из экокожи ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно на каждой прогулке. Модель оснащена музыкой, светом, Bluetooth и современными разъемами, что делает ее не только удобной, но и по-настоящему увлекательной для малыша.
Характеристики:
| Артикул | M 6274EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | каталка-толокар | |
| Размеры товара | длина (машины/из род.ручкой) | 71/91см |
| ширина (по колесах/подставка для ног) | 39/38см | |
| высота | 89см | |
| вес | 5,3кг | |
| высота от пола до сиденья | 30см | |
| высота от подножки до сиденья | 18см | |
| высота до руля | 44см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 1*25W / 6V / RPM15000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 6V4AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V/500mA |
| Время на зарядку | 10 годин | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 1/1 | |
| Педаль газу | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | ||
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App (достаток) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 15см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 19см / 15см | |
| Размер задних колес/дисков | 19см / 15см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | - |
| Задние | - | |
| Дополнительные функции | Дверь откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Регулировка колес родительской ручкой | + | |
| Свободный ход | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от падения | + | |
| Дополнительные элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 6,3кг/65-33-30см |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 89 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 38 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 292 ₴

