
Электрокарт детский Bambi (р/у, 1мотор35W, 1аккум6V4AH, свет, музыка, EVA, Bluetooth) M 6072EBR-2 Черный
- В наличии
- Код: M 6072EBR-2
4 023 ₴
3 058 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокарт M 6072EBR — это стильный и динамичный транспорт для маленьких гонщиков. Благодаря прочным EVA колесам, комфортному сидению и реалистичным звуковым и световым эффектам ребенок будет чувствовать себя настоящим водителем.
Безопасное управление с помощью пульта 2.4G позволяет родителям контролировать движение, а Bluetooth и музыкальный модуль подарят еще больше удовольствия от поездок. Компактный и удобный в использовании, этот карт станет любимым развлечением для малыша как дома, так и на улице.
| Артикул | M 6072EBR | |
| Бренд | Bambi Cart | |
| Тип | электрокарт | |
| Размеры товара | длина (слож/разлож) | 84/87см |
| ширина(слож/разлож) | 32/52 см | |
| высота(слож/разлож) | 28/49 см | |
| вес | 5,8кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 45 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50 кг |
| По возрасту | 3-7 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*35W / 6V /25000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V4AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 6V/800mA |
| Время на зарядку | 6ч | |
| Индикатор зарядки | - | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | + | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON)(ВПЕРЕД/НАЗАД) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 25,5 см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 20 см /16,5 см | |
| Размер задних колес/дисков | 20 см /16,5 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | кнопка быстрого складывания | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 6,8 кг /86,5-26-31см |
| Кол-во слоев | 3 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 058 ₴

