
Электрокарт детский Bambi (р/у, 1мотор35W, 1аккум6V4AH, свет, музыка, EVA, Bluetooth) M 6072EBR-7 Оранжевый
- В наличии
- Код: M 6072EBR-7
4 023 ₴
3 058 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокарт M 6072EBR — это стильный и динамичный транспорт для маленьких гонщиков. Благодаря прочным EVA колесам, комфортному сидению и реалистичным звуковым и световым эффектам ребенок будет чувствовать себя настоящим водителем.
Безопасное управление с помощью пульта 2.4G позволяет родителям контролировать движение, а Bluetooth и музыкальный модуль подарят еще больше удовольствия от поездок. Компактный и удобный в использовании, этот карт станет любимым развлечением для малыша как дома, так и на улице.
| Характеристика | Показатель |
|---|---|
| Бренд | Bambi Kart |
| Тип транспорта | Электрокарт детский |
| Аккумулятор | 1×6V4Ah |
| Мощность двигателя | 1×35W |
| Пульт управления | 2.4G (безопасное дистанционное управление) |
| Колеса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Удобное, пластиковое |
| Свет | Передние фары |
| Звук | Музыка, Bluetooth |
| Допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Свет, музыка, Bluetooth, дистанционное управление |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 058 ₴

