
Снегокат с рулевым управлением (мягкое сиденье, металлическая рама, размер 125-49-44см) MS 4636-1 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: MS 4636-1
3 745 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский снегокат – это сочетание надежности, комфорта и стильного дизайна для активных зимних развлечений! Конструкция из металла и крепкого морозостойкого пластика обеспечивает долговечность, а заниженная рама гарантирует устойчивость и удобную посадку даже для самых маленьких пользователей.
Мягкое сиденье из экокожи (31×13 см) комфортно и не скользит, а высота до сиденья только 20 см делает посадку безопасной для детей. Благодаря рулю с резиновыми ручками управление снегокатом просто и надежно даже в перчатках.
Передняя лыжа имеет амортизационную пружину, смягчающую удары во время движения по неровной поверхности, а задние широкие лыжи обеспечивают устойчивость и легкое скольжение по снегу.
Характеристики:
- Материал: металл+морозостойкий пластик
- Размеры: Длина 125 см / Ширина 49 см / Высота 44 см
- Высота до сиденья: 20 см
- Сидение: мягкое, экокожа, 31×13 см
- Ручки: резиновые, не скользят
- Руль с ограничением поворота
- Передняя лыжа с амортизацией
- Максимальная нагрузка: до 80 кг
- Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Этот снегокат подарит детям настоящее удовольствие от катания на снегу, а родителям – уверенность в безопасности и качестве конструкции.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Руль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 125 см |
| Масса | 7.5 кг |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 745 ₴

