
Аэрохоккей напольный деревянный (на ножках, игровое поле 100-49см, 2 ручки, шайба, от сети) A0033
- Нет в наличии
- Код: A0033
2 659 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрохоккей — увлекательная настольная игра для всей семьи. Прочный деревянный стол на ножках обеспечивает устойчивость, а воздушный поток позволяет шайбе легко и быстро скользить по игровому полю. Оптимальные размеры делают этот аэрохоккей отличным выбором для дома и дружеских соревнований.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | A0033 |
| Тип | Настольная игра – аэрохоккей |
| Материал | Дерево |
| Конструкция | На ножках |
| Размер стола | 103×52×64,5 см |
| Размер поля | 100×49 см |
| Комплектация | 2 ручки, шайба |
| Питание | От сети |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Металл |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 545 мм |
| Длина упаковки | 1060 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 107 мм |
- Цена: 2 659 ₴


