
Электромобиль каталка-толокар Квадроцикл (мотор 2*35W, аккум.1*6V7AH) Bambi M 6237EBLR-4 Синий
- В наличии
- Код: M 6237EBLR-4
3 928 ₴
2 985 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл Bambi Racer M 6237EBLR — это стильный и функциональный транспорт для детей, который можно использовать как толокар или полноценный электроквадроцикл на аккумуляторе. Он сочетает удобство, безопасность и множество современных функций: музыкальные и световые эффекты, подключение MP3, USB, Bluetooth, а также мягкое сиденье из эко-кожи и бесшумные EVA-колеса для комфортной езды.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | M 6237EBLR |
| Бренд | Bambi Racer |
| Тип | Квадроцикл 2 в 1 (каталка + електро) |
| Пульт ДУ | 2.4G |
| Аккумулятор | 1×6V 7Ah |
| Моторы | 2×35W |
| Эффекты | Музыка, свет |
| Доп. функции | MP3, USB, Bluetooth, TF |
| Сиденье | Эко-кожа |
| Колеса | EVA |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 985 ₴

