
Парта ученическая детская со стульчиком (лампа, регулируемая высота и наклон) J-30822 Розовая
- Нет в наличии
- Код: J-30822
2 545 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта парта станет удобным и функциональным рабочим местом для ребёнка, сочетая эргономику, компактность и современный стиль. Регулируемая высота и наклон столешницы позволяют адаптировать рабочую зону под рост ребёнка, помогая сохранить правильную осанку. Встроенная LED-лампа с регулировкой освещения обеспечивает комфортное обучение даже в вечернее время. Дополнительная выдвижная полка под столешницей помогает организовать пространство и хранить канцелярские принадлежности под рукой.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер рабочей поверхности | 60 × 40 × 1,5 см |
| Регулировка высоты стола | 52–75 см |
| Регулировка высоты стула | 35–40 см |
| Размер выдвижной полки | 50,5 × 30,5 × 5 см |
| Лампа | LED, с регулировкой |
| Вес | 10 кг |
Примечание: характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Длина столешницы парты | 600 мм |
- Цена: 2 545 ₴

