
Парта ученическая детская со стульчиком (лампа, регулируемая высота и наклон) L-70106 Синяя
- В наличии
- Код: L-70106
4 362 ₴
3 358 ₴
-23%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта L-70106 станет отличным решением для организации удобного рабочего места ребёнка. Её компактные размеры делают модель практичной даже для небольших комнат, а функциональность позволяет использовать её для учёбы, чтения и творчества. Столешница с регулировкой высоты и наклона легко настраивается под рост ребёнка, а стул с регулировкой высоты обеспечивает правильную посадку. LED-лампа с регулировкой яркости создаёт комфортное освещение, а выдвижная полка и подставка для книг помогают держать всё необходимое под рукой. Нежный цвет добавляет уюта и стиля рабочему уголку.
Характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Детская парта со стульчиком L-70106 |
| Цвет | Синий |
| Размер столешницы | 70 × 49 × 1,5 см |
| Расстояние между ножками | внутреннее – 58 см, внешнее – 64,7 см |
| Регулировка высоты стола | 52 – 75 см |
| Регулировка наклона столешницы | Есть |
| Высота стула | 35 – 40 см (регулируется) |
| Выдвижная полка (Д×Ш×В) | 50,5 × 30,5 × 5 см |
| Подставка для книг | Есть |
| Лампа | LED с регулировкой освещения |
| Вес комплекта | 14,5 кг |
| Комплектация | Стол + стул + лампа |
| Упаковка | В коробке |
Примечание: характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Глубина столешницы парты | 490 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 3 358 ₴

