
Парта ученическая детская со стульчиком (лампа, полочки, регулируемая высота и наклон) BL-18806 Розовая
- В наличии
- Код: BL-18806
5 083 ₴
3 914 ₴
-23%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте для вашего ребенка удобное и современное рабочее место с партой BL-18806. Она сочетает компактность и функциональность, обеспечивая комфорт как для учёбы, так и для творчества. Регулировка высоты и наклона столешницы помогает правильно настроить рабочее пространство под рост ребёнка. LED-лампа с регулировкой яркости обеспечивает комфортное освещение, а вместительная выдвижная полка позволяет хранить все необходимые принадлежности под рукой. Яркий розовый цвет делает рабочее место особенно привлекательным.
Характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Детская парта со стульчиком BL-18806 |
| Цвет | Розовый |
| Размер столешницы | 80 × 45 × 1,5 см |
| Регулировка высоты стола | 52 – 75 см |
| Регулировка наклона столешницы | Есть |
| Высота стула | 35 – 40 см (регулируется) |
| Выдвижная полка (Д×Ш×В) | 50,5 × 30,5 × 5 см |
| Лампа | LED с регулировкой освещения |
| Вес комплекта | 17,75 кг |
| Комплектация | Стол + стул + лампа |
| Упаковка | В коробке |
Примечание: характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Глубина столешницы парты | 450 мм |
| Длина столешницы парты | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 3 914 ₴

