
Парта ученическая детская со стульчиком (лампа, полочки, регулируемая высота и наклон) S-82045 Серая
- Нет в наличии
- Код: S-82045
5 966 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте для вашего ребенка удобное и современное рабочее место с партой S-82045. Стильный дизайн, регулируемая высота и наклон столешницы помогают правильно организовать обучение, занятия творчеством или чтение. Удобный стул с регулировкой высоты обеспечивает правильную посадку, а LED-лампа с регулировкой яркости создаёт комфортные условия для занятий в любое время суток. Дополнительные полки и подставка для книг делают рабочее место максимально функциональным.
Характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Детская парта со стульчиком S-82045 |
| Цвет | Серый |
| Размер столешницы | 80 × 60 × 1,5 см |
| Внешнее расстояние между ножками | 70 см |
| Регулировка высоты стола | 65 – 76 см |
| Регулировка наклона столешницы | Есть |
| Высота стула | 41 – 48 см (регулируется) |
| Выдвижная полка | Есть, под столешницей |
| Подставка для книг | Есть |
| Лампа | С регулировкой освещения |
| Вес комплекта | 23 кг |
| Комплектация | Стол + стул + лампа |
| Упаковка | В коробке |
Примечание: характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина столешницы парты | 800 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 15 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
- Цена: 5 966 ₴


