
Электромобиль каталка-толокар с родительской ручкой Квадроцикл (мотор 25W, 6V4.5AH) Bambi M 6126EBLR-4 Синий
- Нет в наличии
- Код: M 6126EBLR-4
3 889 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадроцикл Bambi Racer M 6126EBLR – это современный транспорт для маленьких гонщиков, который совмещает в себе сразу три формата: каталка, толокар и электромобиль. Благодаря продуманной конструкции и удобной родительской ручке квадроцикл подходит даже для самых маленьких, ведь родители могут полностью контролировать движение. А когда ребенок подрастёт – он сможет кататься самостоятельно, наслаждаясь свободой и веселыми приключениями. Стильный дизайн, прочные материалы и безопасные функции делают эту модель идеальным выбором для активных прогулок на свежем воздухе.
Характеристики:
| Артикул | M 6126EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 68см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 41см | |
| высота | 90,5см | |
| вес | 6,7кг | |
| высота от пола до сиденья | 36см | |
| высота от подножки до сиденья | 17,5cм | |
| высота до руля | 47,5см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 2-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*25W / 6V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V4,5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | mA |
| Время на зарядку | 8-12год | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3 км/час |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 16см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21см / 17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см / 17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | + | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт, родительская ручка, которая поворачивает колеса | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 7,5 кг / 67-36-33см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 90.5 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина сиденья | 16 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 889 ₴








