
Коляска прогулочная для кукол DeCuevas Tulipe (размер ш33-д48-в55см) 90574 Розовая
- Нет в наличии
- Код: 90574
1 459 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Прогулочная коляска для кукол Tulipe
Прогуляйтесь стильно вместе с семьёй и малышами с этой новой и красивой коляской из очаровательной коллекции Tulipe. Особенный предмет для ролевых игр благодаря своему размеру, лёгкому дизайну и реалистичным деталям, обеспечивающим максимально увлекательное и реалистичное игровое время.
Множество других игрушек из этой милой и яркой коллекции ждут вас. Наслаждайтесь вдохновляющими и увлекательными играми для малышей. Отличный подарок, чтобы дополнить игровую зону ребёнка, и многое другое с качеством изделий DeCuevas по лучшей цене.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Tulipe
Комплектация и особенности:
-
1 коляска Tulipe розового цвета с рисунком тюльпанов
-
Капюшон
-
Колёса с поролоновым покрытием
-
Тканевая нижняя корзина
-
Вышивка и декоративные детали
-
Передняя фиксация для куклы
-
Множество роскошных деталей
Размеры:
-
55×34×50 см (высота × ширина × длина)

Подходит для кукол длиной до 48 см
Материал: металл, ткань
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 459 ₴






