
Коляска для кукол DeCuevas Sophie с сумочкой и зонтиком (размер ш38-д65-в64см) 85075 Розовая
- Нет в наличии
- Код: 85075
2 648 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Классическая коляска для кукол Sophie с зонтом
Порадуйте самых маленьких в доме этой новой, детализированной кукольной коляской! Этот яркая и красочная коляска — особенная игрушка для ролевых игр, которая приносит множество преимуществ для развития детей. Новая складная коляска Sophie с зонтом от DeCuevas — это отличная возможность для игр и веселья как дома, так и на улице.

Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
Комплектация и особенности:
-
1 коляска Sophie розового цвета с белыми и серыми деталями
-
Складная конструкция
-
Мягкая тканевая обивка
-
Бантики, вышивка и декоративные пуговицы из натурального дерева
-
Подходящая сумка с деревянными ручками
-
Солнцезащитный зонтик
-
Нижняя тканевая корзина
-
Люлька с маленькой сумочкой
-
Колёса с покрытием из поролона
-
Множество роскошных деталей
Размеры:
-
Общие: 64×38×65 см
-
Высота до ручки: 60 см
-
Размер люльки: 48×26 см

Материал: металл, ткань, дерево
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 2 648 ₴









