
Педальный Трактор с прицепом Falk New Holland 3090B Синий
- Нет в наличии
- Код: 3090B
9 951,11 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Falk 3090B — это прочный и яркий детский трактор, созданный для увлекательных игр на улице. В комплекте идёт съёмный прицеп с бортиками, в котором ребёнок может перевозить игрушки или другие «грузы». На руле установлен клаксон для ещё большей реалистичности.
Модель рассчитана на детей от 3 до 7 лет, выдерживает нагрузку до 50 кг и дарит комфортное катание. Изготовлена во Франции из безопасного и долговечного пластика.
Характеристики:
-
Возраст: от 3 до 7 лет
-
Максимальная нагрузка: 50 кг
-
Размер: 162×54×66 см
-
Вес: 12,5 кг
-
Производитель: Falk (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 9 951,11 ₴




