
Педальный Трактор с прицепом и двумя ковшами Falk Komatsu 2086W Желтый
- Нет в наличии
- Код: 2086W
16 767,78 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный игровой транспорт для маленьких исследователей! Трактор оснащён фронтальным погрузчиком, задним экскаватором и вместительным прицепом-самосвалом, что позволяет копать, загружать и перевозить грузы с невероятным удовольствием.
Поворотное сиденье на 360° обеспечивает удобный доступ не только к рулю с клаксоном, но и к обоим ковшам. Простой педальный привод делает управление лёгким и увлекательным, развивая у ребёнка силу и координацию.
Модель изготовлена из прочного пластика, устойчива к выцветанию и полностью произведена во Франции. Трактор идеально подойдёт детям от 3 до 7 лет.
Характеристики:
-
Возраст: от 3 до 7 лет
-
Максимальная нагрузка: 50 кг
-
Размер: 222×58×75 см
-
Вес: 18,1 кг
-
Производитель: Falk (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 18.1 кг |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 16 767,78 ₴









