
Педальный Трактор с прицепом и открывающимся капотом Falk Claas Arion 2041C Зеленый
- В наличии
- Код: 2041C
6 005,56 ₴
5 405 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор с прицепом Falk Claas 2041C и открывающийся капотом – специально разработанный для маленьких искателей приключений от 2 до 5 лет, является настоящей копией педали модели Claas Arion.
Открывающийся капот позволяет маленьким искателям приключений ознакомиться с состоянием двигателя. В мгновение ока добавьте прицеп для перевозки и погрузки песка, листьев, грунта и камней с одного конца сада на другой. Так же, как садовник и фермер, ваш ребенок будет развивать свою автономию и воображение.
- Рекомендуемый возраст от 2 до 5 лет
- Максимальный вес: 30 кг
- Размеры в см (Д х Ш х В): 138 х 42 х 53
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 5 405 ₴








