
Педальный Трактор с прицепом и двумя ковшами Falk Case Ce 967N Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 967N
8 992,22 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор на педалях Falk Case CE 967N с прицепом и двумя ковшами
Трактор с экскаватором-погрузчиком Case CE, с поворотным на 360° седлом для мгновенного перемещения из кабины на переднюю лопату.
Практичен, он оборудован прицепом, позволяющим играть без ограничений.
Эта настоящая миниатюрная строительная машина специально разработана для детей от 2 до 5 лет – копать, погружать и перевозить.
Пора помочь родителям в их рабочих проектах!
- 100% сделано во Франции
- Для детей от 2 до 5 лет
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Размер 180 х 45 х 53 см
- Вес 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 8 992,22 ₴







